Funcionamento do Clube 

Horário de Funcionamento ESPECIAL - 

Clube

Terça a Sábado – 06:00 às 22:00h

Domingo e Feriado - 06:00 às 19:00h

Secretaria e Controladoria

Terça a Sexta-feira - 08:00 às 17:00h

Domingo e Feriado - 08:00 às 13:00h

Fone Fax: 3661-1944 | 65 99235-2546 | 65 9 9234-5389

E-mail: aabbcba@terra.com.br

E-mail: aabbcbacontroladoria@terra.com.br

Coordenação CENTRO DE TREINAMENTO ESPORTIVO

MATRICULA: Terça, Quinta e Sábado - 08:00 às 16:00h 
 

FUTEBOL DE CAMPO 

CONTATO: Prof. CLAUDEMIR - 65 99974-3579 | Prof. ROCHA 65 99625-7004 

TERÇA E QUINTA

MATUTINO

  • 08:00 AS 09:30 TURMA 1 – 2012/2013/2014/2015 – PROF. CLAUDEMIR

                                                   – 2008/2009 – PROF. ROCHA

  • 09:30 AS 11:00 TURMA 2 – 2010/2011 – PROF. CLAUDEMIR

                                                   – 2004/2005/2006/2007 – PROF. ROCHA

 

VESPERTINO

  • 14:00 AS 15:30 TURMA 3 – 2012/2013/2014/2015 – PROF. CLAUDEMIR

                                                   – 2009/2010/2011 – PROF. ROCHA

  • 15:30 AS 17:00 TURMA 4 – FUTEBOL FEMININO – PROF. CLAUDEMIR

                                                   – 2004/2005/2006/2007/2008 – PROF. ROCHA

NATAÇÃO PROFª LAYARA - CONTATO: 65 9979-9353

TERÇA E QUINTA

MATUTINO

  • 08:00 AS 09:00 TURMA 1 – HIDROGINASTICA PARA ADULTO

  • 09:00 AS 10:00 TURMA 2 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 10:00 AS 11:00 TURMA 3 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

VESPERTINO

  • 14:00 AS 15:00 TURMA 4 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 15:00 AS 16:00 TURMA 5 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 16:00 AS 17:00 TURMA 6 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 18:00 AS 19:00 TURMA 7 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 19:00 AS 20:00 TURMA 8 – HIDROGINASTICA PARA ADULTO

  • 20:00 AS 21:00 TURMA 9 – NATAÇÃO PARA ADULTO

SÁBADO​

  • 09:00 AS 10:00 TURMA 2 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

  • 10:00 AS 11:00 TURMA 3 – NATAÇÃO PARA CRIANÇA (04 A 16 ANOS)

FUTSAL -  - PROFº SÉRGIO MINEIRO - CONTATO: 65 99617-2791

TERÇA E QUINTA

VESPERTINO

  • 17:00 AS 18:30 TURMA 1 – SUB 07 ( 2014 / 2015 )

– SUB 09 ( 2013 / 2012 )

–SUB 11 (2010 / 2011 )

  • 18:30 AS 20:00 TURMA 2 – SUB 13 ( 2008 / 2009 )

– SUB 17 ( 2004 / 2005 / 2007 )

– SUB 17 ( 2004 / 2005 )

SABADO

  • 13:00 AS 14:30 TURMA 1 – SUB 07 ( 2014 / 2015 )

– SUB 09 ( 2013 / 2012 )

– SUB 11 (2010 / 2011 )

  • 14:30 AS 16:00 TURMA 2 – SUB 13 ( 2008 / 2009 )

– SUB 15 ( 2006 / 2007 )

– SUB 15 ( 2006 / 2007 )2005 )

VOLEIBOL - PROFº ADALBERTO - CONTATO: 65 8466-0943

TERÇA E QUINTA

VESPERTINO

  • 14:00 AS 15:30 TURMA 1 INICIANTE ( MASCULINO E FEMININO)

  • 15:30 AS 17:00 TURMA 2 INTERMEDIÁRIO E AVANÇADO ( MASCULINO E FEMININO)

SÁBADO

  • 08:00 AS 09:00 TURMA 1 INICIANTE ( MASCULINO E FEMININO)

  • 09:00 AS 10:00 TURMA 2 INTERMEDIÁRIO E AVANÇADO ( MASCULINO E FEMININO)

QUARTA E SEXTA

  • 17:30 AS 19:00 TURMA 1 INICIANTE, INTERMEDIÁRIO E AVANÇADO ( MASCULINO E FEMININO)

Lanchonete do Tênis - Bar do Isawa

Quinta a Sábado - 16h às 21h:00h e Domingo das 7h às 12h

Lanchonete do Complexo de Futebol

Quinta e Sábado - 16h às 21h:00h e Domingo das 7h às 12h

Restaurante, Lanchonete e Buffet Feliz Festa

Contato- 65 99981-9801

Terça a Sábado - 7h às 19:00h  - Porções e Almoço (À La Carte)

Domingos - 7h às 19:00h  - Porções e Almoço (À La Carte) 

Karla Store 
Contato - 65 99243-2293

Terça a Sábado – 08:00 às 12:00h e das 16h às 21h

Fisioterapia - Dr Diogo de Melo 

Contato - 65 98118-9551

Atendimento por agendamento.

Olívia Pilates 

Contato - 65 99282-7105

Atendimento por agendamento.